Качественный автоподбор за 1 — 2 дня: возможно?

17 September 2021 Подробнее

Машина выглядит новой, а автоподборщик покупать не рекомендует – обман?

17 September 2021 Подробнее

Качественный автоподбор за 1 — 2 дня: возможно?

Выбор и покупка подержанного автомобиля – это сложный процесс со своими нюансами и рисками. Некоторые потенциальные покупатели даже отказываются от б/у автомобиля и желают переплатить в салоне за новый, лишь…

17 September 2021 Подробнее

5 главных правил при покупке подержанного автомобиля с рук

Обычно покупка автомобиля требует больших расходов. И не так важно, какая модель приобретается – старый Солярис или новый Q8 топовой комплектации. Каждый покупатель тратит большую для него сумму денег.

17 September 2021 Подробнее

Найдем Ваш новый автомобильпрямо сейчас

Мы подберем лучшее предложение по Вашим критериям

Генератор – как можно и как нельзя проверять его исправность

Сложно переоценить важность генератора в работе автомобиля. Без него, вы бы смогли проехать не более 10-20 км и полностью «убить» аккумулятор. При приобретении подержанного автомобиля, необходимо, наравне с остальными системами…

19 June 2021 Подробнее

Очистка засоренного глушителя

Основная задача автомобильной выхлопной системы – вывод отработанных газов, снижение шума, вреда для экологии. При возникновении проблем, данная система нуждается в обслуживании, ремонте. Одной из наиболее распространенных проблем считается засорение…

13 May 2020 Подробнее

Отвалился глушитель в дороге, что предпринять

Конструкция автомобилей состоит из множества элементов, и одним из таких выступает глушитель. Он представлен в виде изогнутой трубки, состоящей из нескольких частей. Сразу от мотора идут приемные трубы, которые жестко…

18 April 2020 Подробнее

Спортивный глушитель, зачем нужен

Такой элемент как глушитель, знаком каждому владельцу автомобиля. Но, исходя из его типа, особенностей конструкции, он может быть как обычным, так и спортивным. Обычный глушитель необходим для гашения звуковых волн,…

17 April 2020 Подробнее

Удаление катализатора приводит к увеличению расхода масла, миф или реальность

Основное предназначение автомобильного катализатора – очистка выхлопных газов от вредных примесей, что снижает негативное влияние на экологию. Несмотря на это, удаление данного элемента обладает многочисленными плюсами. Кроме этого, многими водителями…

25 March 2020 Подробнее

Почему новое авто следует обслуживать у дилера

При покупке нового авто большинство предпочитает обслуживаться у дилеров. Но многие автовладельцы в целях экономии бюджета предпочитают официальным сервисам частные мастерские. Чего ждать при таком подходе, мы и разберемся в…

07 March 2020 Подробнее

Риски покупки авто с одинаковыми номерами

Сегодня мошенники действую по разным схемам, продавая клиентам автомобили-двойники. Кроме двойных номеров, они перебивают VIN-коды на украденных авто. Данный прием часто используют при продаже дорогих или эксклюзивных машин. Правила обнаружения…

11 February 2020 Подробнее